Новостная лента Парка Николаева

Чебоксарский зооуголок объявляет акцию по сбору живых новогодних елей!



Дорогие чебоксарцы! Уже более пяти лет у вас есть возможность сдать свои новогодние ёлки для обитателей зооуголка «Ковчег» в Детском парке им. А.Г. Николаева.

⚡ Акция продлится с 14 января по 1 февраля 2026 года.

Важно ❗ Принимаются только целые, живые, не засохшие (!) ели, сосны и пихты без новогодних украшений (ветки не принимаем)☝🏻 Помните, что украшенные деревья не будут приняты, так как это может быть опасно для здоровья животных. Пожелтевшие и сухие ели тоже не принесут никакой пользы обитателям «Ковчега».

✅ Елки будут приниматься с 10:00 до 18:00 со среды по воскресенье в часы работы зооуголка по адресу: ул. Космонавта Николаева А.Г., 6А. За каждую поставку мы подарим один детский билет в «Ковчег».

Хвоя содержит большое количество витамина С, аминокислот и каротина, что делает её отличным лакомством и игрушкой для животных. 🐾 Кроме того, из елей и сосен создадут живую изгородь и тёплые подстилки в вольерах.

Не упустите возможность сделать доброе дело и помочь нашим пушистым друзьям! 💚