Новостная лента Парка Николаева

Онлайн-викторина «Антитеррор. Будь бдителен»

Друзья, сегодня, 3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Это день памяти жертв трагедий и напоминание каждому из нас о важности бдительности, взаимопомощи и гражданской ответственности.

Мы приглашаем вас принять участие в нашей викторине, которая поможет проверить и закрепить знания о правилах безопасности, действиях в экстренных ситуациях и основах противодействия террористическим угрозам. Знания — наша общая защита!

Переходите по ссылке (https://forms.yandex.ru/u/6a97161749363922bfaa60b5/?page=1 ), выбирайте варианты ответов — это займёт всего несколько минут. После прохождения вы сможете увидеть свои баллы и правильные ответы, чтобы узнать что-то новое и полезное.

Будьте внимательны к себе и окружающим. Помните: наша безопасность в наших руках.

#ПаркНиколаева
#Антитеррор
#ДеньСолидарности
2026-09-03 10:43