На два дня наш зооуголок «Ковчег» в парке Николаева превратился в настоящую художественную мастерскую под открытым небом. К нам пришли учащиеся Чебоксарской детской художественной школы № 4 им. Э. М. Юрьева, чтобы рисовать животных с натуры
Ребята увлечённо работали у вольеров — кто-то ловил характер пушистых кроликов, кто-то наблюдал за птицами, а самые смелые пытались передать на бумаге мудрый взгляд козлика или энергию енота 🦝
А одна из девочек разрешила нам сфотографировать свой рисунок. Саму работу она забрала домой, но мы рады, что можем показать вам этот трогательный взгляд на обитателя «Ковчега»
Спасибо художественной школе Юрьева за талантливых учеников! Ждём вас снова