Мы говорили о том, как важно слышать и беречь окружающий мир, а музыка стала тем самым мостиком между человеком и экологией. В мероприятии также принимал участие эколого-благотворительный проект «Добрые крышечки». Для детей и взрослых прошли увлекательные игры и мастер-классы
Спасибо всем, кто разделил с нами этот гармоничный день!
Спасибо всем, кто разделил с нами этот гармоничный день!